Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
]]> ]]>
Продукция Jean Muller будет представлена на выставке «Электро-2009»

Компания «Инжэлектрокомплект», выступающая в роли официального представителя марки Jean Muller в России, объявляет о том, что стенд этого производителя будет представлен в рамках выставки «Электро-2009». Мероприятие состоится в здании Экспоцентра, расположенного на Краснопресненской набережной, в период с 8 по 11 июня этого года. Для всех желающих познакомиться с новинками в области электрического оборудования вход будет бесплатным.


Стенд компании Jean Muller располагается во втором павильоне, в зале №1. Как ожидается, в ходе выставки вниманию потребителей будут представлены новые модели вводно-распределительных шкафов, сконструированные на базе оригинальных комплектующих от известного мирового производителя Jean Muller. Особенностью электрического распределительного шкафа из новой серии является его модульная структура, которая позволяет с легкостью заменять отдельные распределительные блоки в случае их выхода из строя. Актуальное оборудование от «Инжэлектрокомплект» позволит модернизировать уже имеющиеся вводно-распределительные шкафы, а использование устройств, выпущенных под маркой Jean Muller, станет залогом высокого качества и надежности техники.


Выставка может стать интересной для многих специалистов, ведь помимо демонстрации обновленного ассортимента стенд Jean Muller будет выполнять ряд других полезных функций. К примеру, здесь можно будет получить консультацию от представителей завода-изготовителя. Вы сможете задать любой вопрос, начиная от того, как требуется производить установку электрического счетчика, и заканчивая спецификой монтажа полноценного электрического распределительного шкафа.


Среди представленной на стенде продукции будут, кроме того, новые автоматические конденсаторные установки, а также усовершенствованные втычные аппараты, набор функций которых существенно расширился. Втычные аппараты теперь допускают комплектацию различными системами мониторинга, установку электрического счетчика, привода дистанционного управления, измерителей параметров сети и их индикаторов, а также многих других полезных опций.




]]>]]>
]]>]]>
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.