Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
]]> ]]>
Стенд компании «Бриз» на СТТ-2009

Очередная международная строительная выставка СТТ-2009 состоится в здании «Крокус Экспо» в период со второго по шестое июня текущего года. В рамках выставки, посвященной строительной технике и технологиям 2009 года свою оригинальную продукцию и услуги представят многочисленные крупные компании и организации. Одним из таких участников мероприятия станет компания «Бриз», стенд которой будет расположен в первом зале первого павильона под номером 1/210.


Как ожидается, на стенде компании будут продемонстрированы новинки в области крупной строительной техники, поставками которой и занимается эта фирма. В том числе здесь будут представлены последние разработки австрийского производителя Allgemeine Maschinen Entwicklung Gmbh. в области вибропрессованного оборудования, а также мобильные бетоносмесительные установки, асфальтосмесители контейнерного типа и многое другое.


Кроме того, специалисты компании «Бриз» обещают в рамках выставки представить современные разработки систем складирования, транспортировки и упаковки изделий, которые сегодня пользуются на рынке достаточно высоким спросом. Возвращаясь к крупной строительной технике, стоит отметить, что вся поставляемая компанией продукция отличается высокими показателями качества и надежности в использовании, а также соответствует самым актуальным европейским и мировым требованиями.


Как правило, партнерами компании «Бриз» выступают ведущие европейские, прежде всего, австрийские и немецкие производители мобильных бетоносмесительных установок, укладчиков, оборудования, предназначенного для транспортировки бетона или асфальта, а также дробильно-сортировочной техники.


Компания «Бриз» объявляет о том, что в рамках выставки СТТ-2009 её специалисты будут бесплатно оказывать гостям мероприятия консультационные услуги по вопросам разработки систем складирования, оснащения предприятия строительным оборудованием, созданию бизнес-плана и даже привлечению кредитов из банков Австрии и других европейских стран.




]]>]]>
]]>]]>
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.