Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
]]> ]]>
Строительное лето 2009

Ярмарка строительных материалов под названием «Строительное лето» откроет свои двери для посетителей в период с 8 по 11 июня. В качестве места проведения выставки строительных материалов в 2009 году был выбран комплекс «Росстройэкспо», что на Фрунзенской набережной.


Как известно, новости рынка строительных материалов в последние годы появляются с завидной регулярностью и в самом широком многообразии. Некоторая продукция является только лишь модифицированной версией прежней – такие изделия сохраняют неизменными свои выгодные эксплуатационные качества и совершенствуются для соответствия актуальным требованиям. Другие новости рынка строительных материалов появляются как результат развития науки и внедрения в производство инновационных технологий. Ассортимент компаний постоянно пополняется новыми моделями, новыми вариантами использования того или иного материала. Помочь потребителю сориентироваться в таком обилии новинок и призваны регулярно проходящие сегодня ярмарки строительных материалов.


Как сообщают организаторы мероприятия, главную задачу выставки строительных материалов в 2009 году они видят в знакомстве гостей с актуальными технологическими решениями, появившимися за последнее время не только в сфере строительства зданий, но также в области внутренней отделки дома, а также создания ландшафтного дизайна.


Как ожидается, свою деятельность в рамках ярмарки строительных материалов представят производители разного рода материалов для строительства и отделки: сухих смесей, лаков, красок, а также поставщики кондиционеров, отопительных систем, специального инструмента. Кроме того, на устроенных в рамках выставки стендах посетители смогут получить грамотную и профессиональную консультацию у присутствовавших здесь специалистов. По заявлениям будущих участников выставки, они приготовили своим потенциальным клиентам большое количество приятных сюрпризов в виде значительных скидок и бонусов на покупку собственной продукции или заказ услуг.




]]>]]>
]]>]]>
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.