Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
]]> ]]>
Успех компании Geipel на выставке MosBuild 2009

В конце марта и начале апреля в Москве проходила масштабная строительная выставка под названием MosBuild 2009, ставшая уже 15ой по счету. В этот раз в рамках проекта были задействованы одновременно две крупные выставочные зоны – ими стали «Экспоцентр» и «Крокус-Экспо».


В последнем павильоне разместился стенд компании Geipel, специализирующейся на изготовлении подвесных потолков. Как сообщает пресс-служба компании, стенд в этом году был оформлен особенно ярко и эффектно. На выставке Geipel представила собственные образцы подвесных потолков: здесь были и классические модели, и инновационные кассетные подвесные потолки с рассеянной и микро перфорацией. Среди посетителей особенный интерес вызывали продемонстрированные длиннопанельные кассетные подвесные потолки Bandraster и особая система ленточно-растворного типа для их крепления.


Специалисты Geipel отмечают, что проявляемый к их продукции интерес оказался неожиданно активным. Возникало такое чувство, что мировой финансовый кризис будто бы не отразился на рынке отделочных материалов. Следствием этого факта стало осознание необходимости даже в сложных современных условиях продолжать изготовление подвесных потолков лишь самого высокого уровня качества.


На выставке в Москве присутствовал Удо Гайпель, который выступил с заявлением о том, что образцы подвесных потолков Geipel как клиентами, так и конкурирующими компаниями оцениваются по-прежнему высоко и считаются образцом стабильности и надежности.


Сегодня можно сказать, что участие в выставке уже приносит свои очевидные результаты: у компании появляются новые постоянные клиенты и деловые партнеры.


Спонсор данной новости - плиточный клей компании СтройСнаб 21. СтройСнаб 21 - керамогранит, плитка и сопутствующие к ним материалы.




]]>]]>
]]>]]>
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.