Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
]]> ]]>
Выставка INTERTOOL Moscow 2009

Выставка под названием INTERTOOL Moscow 2009 пройдет в период с 21 по 24 сентября этого года в здании выставочного комплекса Крокус Экспо. Онлайн регистрация участников строительной выставки началась 1 июня и будет оставаться активной до последнего дня мероприятия. Кроме того, на официальном сайте международной строительной выставки 2009, расположенном в Сети по адресу www.intertool-moscow.ru, можно ознакомиться с подробной программой и расписанием работы INTERTOOL Moscow, а также получить сведения о том, как легче всего добраться до выставочного комплекса Крокус Экспо. Кстати, в этом выставочном центре выставка будет организована в павильоне под номером два.


Одним из основных участников строительной выставки в этом году станет компания HILTI. В своих официальных заявлениях организаторы выставки называют этого производителя своим стратегическим партнером. Как известно, компания является сегодня одной из лидирующих в своей отрасли и обладающей наиболее значительным ассортиментом изделий и технических решений в сегменте строительного оборудования. Руководители международной строительной выставки 2009 обращают внимание на многочисленные инновации, которые они используют для повышения качества своей работы, и считают, что именно этому факту они обязаны участием в INTERTOOL Moscow 2009 столь успешной компании как HILTI.


Проанализировав результаты регистрационной базы предстоящей выставки, уже сегодня можно заметить тенденцию постоянного роста числа участников из других стран. В этом году главную инструментальную выставку нашей страны вызвались поддержать профильные организации из Китая и Тайваня. Стоит заметить, что и отечественные строительные компании, а также государственные власти стремятся оказать мероприятию содействие. Среди основных российских партнеров INTERTOOL Moscow 2009 можно отметить столичную Городскую Думу, АСР, Российский Союз Промышленников и Предпринимателей, а также Торгово-промышленную палату города Москва.


Выставка будет интересна для посетителей благодаря многочисленным новинкам, одной из которых сможет стать акция под названием Trade-Show. Особенностью этого мероприятия станет предоставленная участникам строительной выставки возможность не только демонстрировать свою продукцию, но также и продавать её по заранее определенным ценам.




]]>]]>
]]>]]>
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.