Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
]]> ]]>
ЗАО «Инжстрой Санкт-Петербурга» - победитель профессионального конкурса «Строитель 2008»

Каждый год, начиная с 2003, в северной столице России проходит торжественное вручение главных наград профессионального конкурса «Строитель года». В этом году одним из организаторов мероприятия стало объединение строителей Петербурга как некоммерческое партнерство.


По результатам 2008 года статуэтку в виде золотого мастерка получили 16 компаний. Кроме того, был назван победитель в номинации «строитель года», им стал президент ЗАО «Инжстрой Санкт-Петербурга». Эксперты сочли, что именно Шамиль Измайлович Акбулатов внес максимальный вклад в развитие инновационного строительного комплекса Санкт-Петербурга.


В этом году за звание лучших на строительном рынке Петербурга решили побороться около 80 компаний. Все они, как того требуют правила, в определенный срок подали заявки. Совет, состоящий из компетентных экспертов, проанализировал все заявления и выбрал 16 победителей соответственно общему числу номинаций. Официальное вручение наград проходило в торжественной обстановке в Смольном дворце, что подчеркивало значимость конкурса. Основной целью состязания, как считают организаторы, является выявление тех участников строительного комплекса Санкт-Петербурга, которые делают его развитие более активным и целенаправленным.


Очень важно обратить внимание широкой общественности на те компании, которые стремятся к совершенствованию строительного рынка Петербурга и прикладывают максимум усилий для решения этой задачи. Освещением конкурсного процесса и его результатов в прессе занимались в этот раз «Строительный Еженедельник», выступивший в роли основного информационного партнера мероприятия, а также «Недвижимость и строительство Петербурга», Агентство строительных новостей, газеты «Стройка», «СтройБизнесМаркет» и некоторые другие.


Генеральным спонсором профессионального конкурса в этом году стало объединение строителей Петербурга.




]]>]]>
]]>]]>
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.